Новости ПФР

1 июля 2019 г., понедельник

Услуги Пенсионного фонда предоставляются бесплатно

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан обращает внимание, что участились случаи обмана граждан третьего возраста, путем навязывания дорогостоящих услуг, которые можно получить в органах Пенсионного фонда бесплатно.

Пенсионеров вводят в заблуждение фирмы, оказывающие юридические услуги, предлагая написать заявление на перерасчет пенсии за внушительную плату.

Обращаем внимание, что данная услуга предоставляется в органах Пенсионного фонда совершенно бесплатно. Кроме того проверить размер пенсии и иных выплат вы можете онлайн в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР.

При всех подозрительных случаях Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан рекомендует татарстанцам обращаться в контакт-центр ПФР (843) 27-9-27-27.