16 июля 2020 г., четверг

Прокурор Кайбицкого района провел выездной прием граждан в Большеподберезинском сельском поселении

10 июля 2020 года прокурор Кайбицкого района А.Р. Сулейманов провел прием граждан в Большеподберезинском сельском поселении.

О предстоящем приеме граждан жители поселении были проинформированы заблаговременно путем размещения данной информации в средствах массовой информации.

На личный приём к прокурору района обратились 3  жителей  поселения.

В ходе приема затронуты вопросы, затрагивающих права граждан в сфере семейного, земельного законодательств, а также вопрос местного жителя по вопросу невыплате алиментов.

Прокурором района А.Р. Сулеймановым 2 заявителям даны разъяснения правового характера, оказана квалифицированная правовая помощь.

1 обращение будет проверяться работниками прокуратуры района и заявитель будет уведомлен в установленном законом порядке.

Прокуратура Кайбицкого района